Новые модели автомобилей

Живые фотографии Лада Веста Кросс УВ в верхней комплектации Эксклюзив

Живые фотографии Лада Веста Кросс УВ в верхней комплектации Эксклюзив

В сети уже можно полюбоваться на первые фотографии новейших российских Лада Веста SW и кросс универсал в топовой версии исполнения эксклюзивных.

Исключительно разносторонний человек отличается глянцево-черной крышей и такого же цвета в случае боковых зеркал. Кроме того, его салон может похвастаться комбинированной отделкой кресел с помощью ткани и кожи.

Также топ-исполнении модель отличается специальными этикетками и эксклюзивная вышивка, представляющая эксклюзивный логотип на спинках сидений. Кроме того, определенный интерес вызывают также цвет кузова — ярко-синий металлик.

Универсальный человек, изображенный на этих фотографиях поставляется с 1,8-литровый двигатель работает вместе с МКПП. Замечу, что до недавнего времени подобное сочетание было недоступным для Лада Веста, а еще 1,8-литровый агрегат сочетается только с роботом.

Кроме того, на фото можно узреть также 17-дюймовые колеса, которые являются привилегией только Кросс-модификации, а также мощные механизмы тормозной диск.


  • Ключевые слова:
  • Лада, Веста, Кроме, того, также, Кросс, фотографии, можно, отличается, человек, литровый, Живые Lada, Vesta, Krome, togo, takzhe, Kross, fotografii, mozhno, otlichaetsya, chelovek, litrovyy, Zhivye