Автомобили

За 5 секунд до ста представил первый грузовик Теслы

Калифорнийский производитель электромобилей, компания Tesla предоставила первый грузовик, который получил название фура. Как правило, динамические характеристики не самая важная характеристика для коммерческого транспорта, но Тесла остался верен и здесь. По данным Элон Маск пустой грузовик без прицепа, способна разогнаться до 96 км/ч всего за 5-й секунде. При полной нагрузке Тесла полу динамика также впечатляет: за 20 секунд до 96 км/ч с 36 тоннами на борту. Сообщите: Тип: 13 фото удалить Элон Маск считает одним из главных секретов столь впечатляющих динамических характеристик хорошо работал аэродинамики. Грузовик даже Тесла успехи в этом параметре известный гиперкар Bugatti Хирон: 0,36 СХ против 0,38.

Незадолго до презентации в сети мнения шли, что Тесла полу не отличаются завидным диапазоном. Как, по словам главы компании 400 километров более, чем достаточно, чтобы покрыть большинство заказов на перевозки. На практике оказалось, что это просто утка. По словам маска, на одном заряде сможет преодолеть седельный тягач в 500 миль (около 800 километров). И это при полной нагрузке!

Конечно, как и все современные автомобили Тесла новый полуавтоматический получили наиболее продвинутой версии авто пилот и огромный комплекс систем безопасности. Но американцы не ограничиваются одной системы, чтобы спасти водителя от травм и долгого простоя в машине бронебойной лобовое стекло установлено. Сообщите: Тип: 13 фото удалить В конце презентации Элон Маск заявил, что новый пикап Тесла сможете не только дизельные трактора, а также железнодорожного транспорта. В эксплуатации он обойдется значительно дешевле и будет идти значительно дольше. Компания Tesla обещает не менее 1 млн. км без проблем работать. Конечно, при условии полного обслуживания.

Сообщите: Тип: 13 фото удалить заказы на новые Тесла полу начали приниматься уже сейчас, а первые electrotractors будет доступен в продаже в 2 года. Точную цену грузовика выступлений не прозвучало. Все, что на данный момент известно, что вместе с налоговыми платежами и страховкой обойдется дешевле дизельного трактора.


  • Ключевые слова:
  • Тесла, Сообщите, полу, Элон, Маск, удалить, фото, Тип, словам, презентации, полной, трактора Tesla, Soobschite, polu, Elon, Mask, udalit', foto, Tip, slovam, prezentacii, polnoy, traktora