Новости

Три внедорожника Hyundai в России сменится в 2018 году

Три внедорожника Hyundai в России сменится в 2018 году отель creta Хендай Санта Фе Хендай Хендай тусон

Леонид Попов, на 30 ноября 2017 года. Фото: Хендай, Стефан Балдауф/Сб-Медиен следующих Санта-Фе до сих пор ездит по дорогам в замаскированный вид (летом стрелял с Nordshlyayf показано здесь), а российское представительство уже указаны сроки его появления в США. Поколение п овы на Хундай Санта-Фе модель, рестайлинг, Хундай Туксон, Хендай Крета из 2018th модельного года — таковы планы компании в России на ближайшее будущее. Несмотря на высочайшую популярность Солярис (58 374 штук за январь — октябрь, четвертое место на внутреннем рынке), внедорожники вместе тоже играют большую роль на продажах бренда. Особенно Крета. Это уже шаги на Солярис на каблуках (43 648 экземпляров за первые десять месяцев года, на пятой линии в общем графике).

С момента выхода на рынок в отель creta 2016-го уже несколько раз радовала поклонников с изменениями в оборудовании и возможных комбинаций двигателей и трансмиссий. И на этом изменения не закончатся. Так, что будет объявлено. Во второй половине года мы вправе ожидать совершенно новый Санта-Фе. Он будет держать все присутствующие плюсы, но будет еще больше и динамичнее. Заметим, что речь не о семиместном гранда — в этой истории. Для tusan в следующем году много улучшений внутри и снаружи объявляется. И действительно, компания заинтриговала с обещанием, что уже в первом квартале 2018 года поставит на конвейер в Санкт-Петербурге в Крэт с новые сочетания коробок и двигателей. Фирма не раскрывает каких-либо подробностей.Но мы помним, что аналоговые Мезозой на китайском рынке в августе этого года получил 140-сильный турбинный двигатель 1.4 Т-GDI с каппа на замену в atmosfernik 2.0.


  • Ключевые слова:
  • года, Хендай, Санта, будет, двигателей, Хундай, рынке, отель, году, России, Крета, Солярис goda, Henday, Santa, budet, dvigateley, Hunday, rynke, otel', godu, Rossii, Kreta, Solyaris