Шины и запчасти

Надежные аккумуляторы по лучшей цене от компании Буран

Аккумуляторная компания Буран является признанным лидером в сфере поставок всех типов аккумуляторов, машинных масел, ТОСОЛов, антифризов и охлаждающих жидкостей. Она может предложить к вашим услугам, как собственный онлайн-магазин buran72.ru, так и целую сеть фирменных магазинов Аккумуляторы. В любом случае вас ждут обширный ассортимент товаров, качественные подбор и установка, а также удобные способы оплаты и бесплатная доставка.
Здесь вы сможете приобрести качественные и надежные аккумуляторы буквально на любой вкус – для грузовиков и легковушек, снегоходов, скутеров, катеров, а также квадро-, гидро- и мотоциклов. Кроме того, на buran72.ru/catalog/akkumulyatory/legkovye-akb/ можно подобрать и отличный тяговый аккумулятор, а также зарядные устройства для самых разнообразных видов аккумуляторов.

Сотрудничество с Бураном — это весьма выгодно по той причине, что в этой компании трудятся исключительно лучшие эксперты, которым отлично знакомы со всеми нюансами выбора и эксплуатации аккумуляторов. Кроме того, они, что немаловажно, ориентированы на персональное сотрудничество с клиентами, а потому с радостью уделят вам ровно столько времени и внимания, сколько понадобится.

Нельзя не упомянуть и ценообразование – прямые поставки непосредственно от производителей позволяют компании гарантировать лучшие в регионе цены, а сам товар является максимально надежным и качественным, что объясняет предоставляемую гарантию до двух лет. Доставка заказанной продукции по Тюмени выполняется уже на следующий день после оформления заказа, а в случае необходимости – уже и в день заказа!

Также компания может похвастаться и отличными комплексными решениями для эффективно и взаимовыгодной работы с корпоративными клиентами — автомагазинами, СТО, промышленными предприятиями и т.д. Благодаря своему многолетнему опыту Буран предлагает своим корпоративным клиентам готовые решения и в сфере поставок. Они включат в себя такие принципиально важные аспекты, как анализ существующей ситуации на предприятии, грамотный подбор необходимой продукции, технико-экономическое обоснование, широкий ассортимент товаров по демократичным ценам, оптимальные сроки поставки товара, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание.


  • Ключевые слова:
  • также, аккумуляторов, товаров, поставки, ассортимент, подбор, случае, компании, buran72, лучшие, продукции, качественные takzhe, akkumulyatorov, tovarov, postavki, assortiment, podbor, sluchae, kompanii, buran72, luchshie, produkcii, kachestvennye