Новые модели автомобилей

АвтоВАЗ готовит большое обновление Весты

В интернет просочились фото нескольких версий салона новой Lada Vesta, над которой на данный момент трудится АвтоВАЗ. Изображениями поделился блогер VsyakoRazno: по данным одного из его подписчиков, который и прислал снимки, эскизы были засняты в ходе закрытой презентации для дилеров АвтоВАЗа, во время которой обсуждалась Lada Vesta 2020 модельного года.
Российский автогигант готовит для новинки сразу несколько вариантов исполнения салона — в чёрно-оранжевой стилистике, а также в чёрно-бежевых тонах. После рестайлинга Веста обзаведется абсолютно новой передней панелью, дверными картами и центральным тоннелем на полу. Ключевой же особенностью интерьера окажется внушительный планшет мультимедиа, с которым объединили блок климатической установки. В нижней части центральной консоли появится крупная ниша для гаджета.



Помимо того, поменялся и дизайн рычага механической трансмиссии. Можно увидеть кнопку электронного ручника и, как ожидается, шайбу-селектор для выбора режима движения Lada Ride Select. Кресла и подлокотник остались без изменений, тогда как дизайн руль поменялся и получил меньший диаметр. Комбинация приборов — с парой колодцев и крупным экраном.

Как ожидается, кроме нового интерьера, рестайлинговая Веста получит и освеженный экстерьер — пересмотренные бамперы и радиаторную решетку. Плюс новый рисунок передней оптики и задних фонарей. Запуск модернизированной LADA Vesta запланирован на вторую половину 2020 года.


  • Ключевые слова:
  • дизайн, Веста, года, ожидается, салона, новой, чёрно, которой, передней, интерьера, поменялся, интернет dizayn, Vesta, goda, ozhidaetsya, salona, novoy, cherno, kotoroy, peredney, inter'era, pomenyalsya, internet