Автомобили

Новый Nissan пинков заменит Джук в США.И в Украине?

В Лос-Анджелесе автосалоне компания Nissan представила недорогой субкомпактный кроссовер пинков. В США новинка будет заменить довольно устаревший Ниссан Джук. Основными заказчиками новинки в компании видят молодежь. В то же время, чтобы заинтересовать целевую аудиторию, японцы делают ставку исключительно на дизайн снова.

Сообщите: Тип: 13 фото удалить в отличие от спорной просмотр Джук, Кикс будет иметь никаких мощных электростанций, а также полный привод. Единственным 1,6-литровым атмосферным четыре положить его выдает 125 лошадиных сил. Например, даже в арсенале тот же Hyundai Кона есть двигатели мощнее (1,6 турбо на 177 л. с.).

Для остального "оборудования" Ниссан ногами выглядит вполне адекватно. Уже в стандартном исполнении на нем есть система автоматического применения экстренного торможения, а за дополнительную плату можно добавить датчики контроля мертвых зон и функция отслеживания поперечное движение транспорта к ней сзади. Мультимедийная система Ниссан пинков оснащена 7-дюймовым сенсорным дисплеем и способен работать с carplay и Android-авто Яблока. Галерея: Ниссан пинками из 26 фото удалить Несколько лет назад, на презентации пинками в Южной Америке, представители "Ниссан" не особенно скрывал, что кроссовер будет глобальной моделью в более чем 80 странах. Конечно, без точного списка. Большинство экспертов склоняются к мнению, что удары будут в основном представлены в развивающихся странах и в США.

Сообщите: Тип: 13 фото удалить возможно, так произошло и если бы не резкий всплеск интереса к субкомпактных внедорожников в Америке. Косвенно эта мысль подтверждается тем, что в "Ниссане" не объявлял премьера пинков в США, и только за несколько дней до открытия мотор-шоу в Лос-Анджелесе уже заслали тизер с изображением новинки.

Сообщите: Тип: 13 фото удалить как за Европейское будущее новинки, представители компании Nissan по-прежнему крайне немногословен. Раньше они полностью отрицали, что новый пинков является правопреемником Ниссан Джук. Однако, по информации, которая доступна для нас, эта модель не может достичь Старого Света. Сейчас в Nissan заканчивает разработку второго поколения модели Juke, которая будет производиться на одном из европейских заводов компании Nissan. Точная дата премьеры в США отказался быть открыты, но в то же время полностью подтвердились: в Украине новый Juke будет именно на продажу.


  • Ключевые слова:
  • будет, США, Nissan, Ниссан, Джук, Сообщите, Тип, фото, удалить, пинков, компании, новинки budet, SShA, Nissan, Nissan, Dzhuk, Soobschite, Tip, foto, udalit', pinkov, kompanii, novinki