События

10 доступных гаджетов на все случаи жизни

10 доступных гаджетов на все случаи жизниЧто член vysokotoyekhnologichny в современном обществе не обязательно тратить уйму денег на новый гаджет от Apple, который через несколько месяцев новое и передовое не будет больше. С другой стороны, если Вы не найдите избыточные финансы в камне вообще Возраст не обязательно. Мы решили рассказать о гаджетах, которые спасут от бренда пещерного человека небольшая цена, но в то же время не займет много места в бардачке или кармане.Мы представляем Вам десять полезных устройств, которые к вам не дороже, чем сходить в кино с дамой. Сообщите: Тип: 13 фото удалить

300 гривенMosDART 16 Гб USB палку

Много места не бывает. Он принадлежит не только Площадь квартиры, дачного участка или места в салоне авто, но и емкость устройств хранения. Мы начнем наш рейтинг с самых простых, но важных — USB-накопитель. Времена, когда USB-накопитель произвел впечатление на гигабайт, уже давно прошла. Сейчас на рынке представлено великое множество товаров этой категории, а покупатель думает о появлении USB-накопителя, нежели от ее объема.

Если говорить о медали, где обе стороны победят, произойдет mosDART устройства. Тут тебе и дизайн, и объем в 16 ГБ и ценой, которая не превышает 10 долларов. К тому же что не говори, в сравнении с палками памяти SD, USB-флешки остаются более практичными, хотя бы потому, что его труднее потерять их.

650 гривенкуб Искатель Деталя

А вот если поиск вещей для Вас является нормальной частью семейной жизни, вам нужен деталь куб устройство Finder, который можно купить за 25 долларов. Внешне гаджет похож на небольшой и довольно милая, но на самом деле этот кусок всегда поможет найти объекты, которые часто исчезали из виду.

Все что нужно - повесить полу-сантиметровый гаджет, например, на связку ключей, чтобы установить приложение из кубика трекера на смартфон, и на вашу команду устройство будет подавать сигналы выбранный Вами, указав место своего расположения. Кстати, это работает и в обратную сторону: если в Шарм, в случае вы, и здесь смартфон где-то завалялся, нажмите кнопку на Кубе: мобильный телефон будет уже подавать голос. Сообщите: Тип: 13 фото удалить

450 гривенUSB зажигалка

Глядя на цены на газ и бензин, иногда хочется курить нервно. Однако даже этот процесс требует пусть незначительный, тем не менее объем топлива: бензин или газ! Итак, наш следующий гаджет не только стильный аксессуар, но и помощник в нелегком деле экономии бюджетных средств.

С USB зажигалка за 17 долларов не пожалеет расходов на приобретение около 200 обычных зажигалок. Чтобы загрузить как можно догадаться, устройство можно от любого USB. Внешне — он более стильный, чем большинство ЗИПО и к тому же не дает прямого огня. В устройства нагрева плиты работает как зажигалка в машине спрятан. При желании вы, конечно, сможете разжечь еще и костер, но ведь прибор предназначен только для prikurivaniye сигарет.

1250 гривенLemFO смарт-часы

Классика остается классикой, несмотря на появляющиеся тенденции vysokotekhnologiny. Это касается некоторых аксессуаров для мужчин, в первую очередь часов. В оппозиции умные часы против старой школы, по нашему мнению, мы имеем ничью, а именно модель LemFO LF20.

Приблуда имеет внешний вид классического часы, за которыми всеми удобствами современных гаджетов скрыты. В устройстве светодиодный дисплей, приятный для глаз, и персонаж, способный дружить как с Android и iOS. Сообщите: Тип: 13 фото удалить

850 гривенСенсо Блютуз-naushnki

Пара с Bluetooth-naushnkov никогда не лишним будет. Особенно для такого количества комичных в настоящее время. Если вы любитель музыки и в ушах у вас постоянно пробки, Сенсо наушники Bluetooth избавит вас от вечной проблемы с проводами.

Кроме того, прибор очень компактный и имеет нано-покрытие, которое делает устройство устойчивым к поту и воде. Так, гаджет с Сенсо полезна владельцам нажмите в спорте: для прослушивания глаз тигра во время пробежки, такие наушники — это!

750 гривенAGPtek Темпо А12-плеер

Как это ни парадоксально, но это тот случай, когда предлагаю взять вам плеер в нагрузку к наушники, а не наоборот. Mp3 устройства действует даже дешевле, чем ее главный аксессуар.

Речь идет о модели Темпо AGPtek А12, который поддерживает самые распространенные форматы звуковых файлов, например, mp3, FLAC и WMA. Bluetooth-это вот так вы сможете легко подключить плеер к наушники или беспроводные колонки.

450 гривенOmaker портативный мини-динамик

К слову о динамиках: всего за 17 долларов можно взять себя в музыкальном любовника установить портативный Omaker мини-модель. Он, в отличие от аналогов, может быть расположен с легкостью к вам в карман. Кроме того, батарея устройства обеспечивает непрерывное 12-часовое рабочее время. Для полной зарядки ребенок должен только 2,5 часа уединения с розеткой. Сообщите: Тип: 13 фото удалить

700/380 гривенанкер PowerCore/мини-Банк силы

Там сейчас также есть много современных гаджетов. Появляется новая проблема — все они предназначены не для использования дома, и наоборот: для ежедневной работы за пределами четырех стен. Это означает, что низкий уровень заряда аккумулятора может принять вас врасплох. Но и для таких случаев есть специальные гаджеты по дешевке.

Речь идет о переносных зарядов станций, известная в народе как paverbenka. Анкер компания выводит на рынок сразу две модели: обе можно купить за достаточно скромные деньги. Анкер мини-модель Банка Мощность очень компактен и разместится даже в дамский клатч или в карман. Но пусть внешний вид не вводит вас в заблуждение: ребенок содержится в 3350мач. Кроме того, гаджет имеет систему PowerIQ, который самостоятельно определяет, какое напряжение дать на устройства для оптимальной зарядки. Цена вопроса — всего 14 долларов.

Пожертвовав немного большим количеством места и парочку хрустящих нот, можно взять старший брат вышеупомянутого гаджета — анкер PowerCore. Его цена выше, но вы получите павербенк на 10000мач. Эта модель выбирает оптимальную скорость зарядки для вашего устройства слишком не перегружать аккумулятор, но, в тоже время не затягивать с ожиданием. Сообщите: Тип: 13 фото удалить Итак, перед вами — набор из полезных гаджетов, способных служить и для упрощения жизни как для водителя, так и пешехода. Особенно в условиях приближающихся холодов со всеми вытекающими последствиями для электронных неисправностей оборудования. Учитывая, что Новый год не за горами, некоторые из них могут стать неплохой вариант недорогой подарок под елочку. Всегда пожалуйста!


  • Ключевые слова:
  • устройства, можно, гаджет, долларов, удалить, фото, Тип, время, Сообщите, мини, который, наушники ustroystva, mozhno, gadzhet, dollarov, udalit', foto, Tip, vremya, Soobschite, mini, kotoryy, naushniki