Ritmix RCH-010 W универсальный автомобильный держатель, Ritmix RCH-010 W универсальный автомобильный держатель, Аксессуары для автотехникиRitmix RCH-010 W универсальный автомобильный держатель


Купить Ritmix RCH-010 W универсальный автомобильный держатель

Ritmix RCH-010 W универсальный автомобильный держатель

Oписание:

Ritmix RCH-010 W - это универсальный автомобильный держатель для компактных гаджетов, простой и удобный в эксплуатации. Крепится к лобовому стеклу присоской. Устройство поворачивается на 360° и фиксируется в любой позиции. Как много нужно сделать за рулем: и управлять автомобилем, и прокладывать путь, и держать телефон поблизости, а рук не хватает. Держатель будет вашей рукой и надежно позаботится о вашем телефоне, пока вы заняты дорогой. Он сделает поездку приятной и комфортной, так как общение и интернет-серфинг будет всегда под рукой и на виду. Подходит для телефона, смартфона, КПК, навигатора, электронной книги, плеера и других устройств шириной не более 11 cм.

Цена 280 руб.

ID: 148731188


Kатегория товара:
Аксессуары для автотехники

Бренд:


новости
  • (будет рукой шириной)
  • Volkswagen отложил вывод новой Jetta и Polo на российский рынок



    В январе 2018 года стало известно, что немцы намерены привезти в РФ новые генерации своих седанов Jetta и Polo уже в начале 2019 года. Однако, как выяснилось, россиянам придется запастись изрядным терпением.
    Как стало известно Авторевю, новая Jetta появится у отечественных дилеров...Читать полностью >>>

    Ritmix RCH-010 W - eto universal'nyy avtomobil'nyy derzhatel' dlya kompaktnyh gadzhetov, prostoy i udobnyy v ekspluatacii. Krepitsya k lobovomu steklu prisoskoy. Ustroystvo povorachivaetsya na 360° i fiksiruetsya v lyuboy pozicii. Kak mnogo nuzhno sdelat' za rulem: i upravlyat' avtomobilem, i prokladyvat' put', i derzhat' telefon poblizosti, a ruk ne hvataet. Derzhatel' budet vashey rukoy i nadezhno pozabotitsya o vashem telefone, poka vy zanyaty dorogoy. On sdelaet poezdku priyatnoy i komfortnoy, tak kak obschenie i internet-serfing budet vsegda pod rukoy i na vidu. Podhodit dlya telefona, smartfona, KPK, navigatora, elektronnoy knigi, pleera i drugih ustroystv shirinoy ne bolee 11 cm.

    Ключевые слова:

    будет, рукой, Ritmix, надежно, позаботится, вашем, телефоне, пока, заняты, дорогой, сделает, поездку
    budet, rukoy, Ritmix, nadezhno, pozabotitsya, vashem, telefone, poka, zanyaty, dorogoy, sdelaet, poezdku

    ---

    Rating: